Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 415 900 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
938 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 828 800 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
12 919 900 € 8 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1600 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
879 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 713 800 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 € 6 620 € / кв.м.
  • Площадь: 624 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 932 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами