Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
735 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
895 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
130 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 650 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1471 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
109 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
82 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
130 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 37 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
89 500 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
82 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
4 800 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
6 500 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 2576 кв.м.
  • Участок: 8954 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
3 600 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 1306 кв.м.
  • Участок: 3355 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 12
Продажа
6 995 000 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1385 кв.м.
  • Участок: 4503 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
3 750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 5830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
930 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
770 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами