Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
133 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
279 100 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 100 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 753 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 396 300 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 19000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
239 700 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 277 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
261 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
436 400 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 511 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
977 400 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
989 100 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 046 100 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
638 800 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 809 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
342 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами