Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 350 000 € 12 370 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1883 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 2 580 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1279 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 500 000 € 1 170 € / кв.м.

• Площадь: 1280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 300 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 766 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
2 690 000 €
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
2 248 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Участок: 1421 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 350 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 578 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 200 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 850 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 900 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 900 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 328 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 695 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 568 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 950 000 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 950 000 €
  • Участок: 3139 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами