Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
300 800 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
898 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 332 кв.м.
  • Участок: 713 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
555 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
224 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
469 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
560 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
445 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
95 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
475 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 950 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами