Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
206 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 97 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 041 700 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
930 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
Продажа
69 800 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
Продажа
2 897 400 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 513 100 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6173 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
710 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
208 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
188 600 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами