Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 289 700 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 033 300 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 813 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
933 500 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1747 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 820 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
920 900 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
818 100 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 843 500 € 5 700 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 1025 кв.м.
  • Спальни: 38
Продажа
1 344 000 € 8 050 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Спальни: 14

 

Связаться с нами