Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
105 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
400 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
290 000 € 1 420 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами