Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 975 000 € 900 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
1 600 000 € 200 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
1 500 000 € 1 190 € / кв.м.

• Площадь: 1259 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
3 950 000 € 3 040 € / кв.м.

• Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
685 000 € 890 € / кв.м.

• Площадь: 771 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
549 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
165 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
165 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
265 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 129 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
239 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 067 700 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1169 кв.м.

 

Связаться с нами