Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
337 600 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 75200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 700 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
586 300 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 127500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 €
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
379 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
645 600 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
625 400 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 54600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
371 900 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
259 400 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 81500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
308 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
497 500 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами