Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 690 000 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 890 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5330 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 200 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2942 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 9
Продажа
1 200 000 € 12 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 200 000 € 16 340 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 4434 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 310 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 200 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 1395 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 950 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1241 кв.м.
  • Участок: 36992 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
1 975 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Участок: 1610 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
975 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 990 кв.м.
  • Участок: 3640 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 12
Продажа
1 200 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 3483 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 090 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 190 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
Продажа
6 800 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 2316 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
2 200 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 816 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 400 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 1500000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 10
Продажа
2 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
2 900 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 729 кв.м.
  • Участок: 26000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами