Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 5718 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 750 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 902 кв.м.
  • Участок: 1435 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
979 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 863 кв.м.
  • Участок: 5414 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 150 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 400 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 950 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1156 кв.м.
  • Участок: 5702 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 700 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 295 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 450 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 2020 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
17 500 000 € 9 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 6580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
560 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 562 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
13 000 000 € 12 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1042 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
595 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
560 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами