Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 064 800 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1451 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
824 800 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 935 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
318 600 €
  • Участок: 872 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
371 700 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 415 900 € 6 910 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 1111 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
329 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
938 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 600 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
707 900 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 938 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 646 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 421 700 € 6 440 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 592 900 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 646 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами