Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 950 000 € 9 190 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
631 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
620 000 € 5 170 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 750 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 700 000 € 6 710 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
1 490 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
970 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
1 750 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 465 000 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
4 300 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1241 кв.м.
  • Участок: 2186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 650 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1619 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
1 900 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 668 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
995 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 180 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами