Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 310 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
870 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 375 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 865 кв.м.
  • Участок: 769 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
490 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 595 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 557 кв.м.
  • Участок: 1257 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
645 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 600 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 882 кв.м.
  • Участок: 12500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 450 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 1780 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 3483 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 090 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 190 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
Продажа
6 800 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 2316 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 195 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 900 000 € 9 300 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 450 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 3384 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 1480000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 300 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 720 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами