Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
87 500 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 713 800 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 6
Продажа
7 551 400 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 1803 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
3 421 700 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
914 400 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 784 400 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 970 кв.м.
  • Участок: 10400 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 480 700 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 497 кв.м.
  • Участок: 2944 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
105 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
132 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
126 200 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
97 900 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
140 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
82 600 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
8 849 300 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 2014 кв.м.
  • Участок: 4732 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами