Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
995 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 380 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 398 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 150 000 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 860 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
319 900 €
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
515 000 €
  • Участок: 517 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 €
  • Участок: 441 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
200 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 250 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 €
  • Участок: 265 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
219 900 €
  • Участок: 401 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1909 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
265 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами