Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 400 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1162 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 391 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами