Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
552 200 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
648 900 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
330 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
483 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
678 400 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 800 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 616 500 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
377 600 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 528 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 032 400 €
  • Участок: 929 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 174 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1016 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1171 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами