Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
100 300 €
910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 109 700 €
3 420 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
96000 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
2 724 300 €
7 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
178000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
647 700 €
2 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Участок:
75000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
628 500 €
2 810 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
1 717 500 €
4 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
419 кв.м.
Участок:
157900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 938 000 €
7 340 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
200 800 €
Квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
370 200 €
2 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
371 000 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
147 000 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
2 244 500 €
Отель (гостиница) в пригороде Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
42 500 €
10 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
3638 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
215 000 €
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
313 600 €
3 140 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
535 400 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
279 400 €
3 730 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
471 700 €
Апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
1 140 300 €
5 280 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
6 700 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
1219
1220
1221
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)