Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 542 600 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 805 кв.м.
  • Участок: 2033 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
15 279 700 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 2200 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 533 900 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 4130 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 946 800 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 1208 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 182 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 591 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
884 900 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2158 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами