Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
253 700 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
513 300 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
417 700 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
123 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
55 300 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
67 300 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
766 900 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
100 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 500 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами