Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
370 000 €
3 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
339 000 €
2 120 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
241 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
895 000 €
5 770 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Эстепона, Андалусия, Испания
Эстепона, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
435 000 €
2 570 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
283 500 €
1 090 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
310 000 €
3 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
294 000 €
4 200 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
135 000 €
2 250 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
315 000 €
1 910 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Валькарка, Каталония, Испания
Валькарка, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
175 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
145 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
239 000 €
1 090 € / кв.м.
Великолепный дом, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
770 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
83 000 €
1 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
598 000 €
5 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Эль-Камп-де-л'Арпа-дель-Клот, Каталония, Испания
Эль-Камп-де-л'Арпа-дель-Клот, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
790 000 €
4 360 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
840 000 €
3 360 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
750 000 €
4 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
2 250 000 €
3 140 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
717 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
6
Продажа
1 900 000 €
6 330 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
125
126
127
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)