Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
165 200 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
129 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
165 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
14 214 000 € 12 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 385000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
355 300 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 7300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
530 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
160 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 12
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами