Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
93 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
460 300 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 29 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
183 400 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
113 600 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
263 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
148 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 100 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 6 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
254 400 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами