Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
109 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
197 800 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
224 300 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
527 100 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1126700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
248 700 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 27500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами