Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 321 200 € 10 390 € / кв.м.
  • Площадь: 897 кв.м.
  • Участок: 2692 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
590 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 030 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
335 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
195 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
6 500 000 € 13 540 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 796 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
600 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами