Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 863 200 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 919 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 339 200 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 842 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
803 500 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 260 600 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 805 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
756 900 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 316 000 € 16 760 € / кв.м.
  • Площадь: 556 кв.м.
  • Участок: 2580 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 513 900 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
756 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
908 300 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 096 100 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 2680 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 329 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 561 900 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 800 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 600 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 013 100 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 863 200 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами