Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
464 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 196 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 570 900 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1330 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 741 400 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
8 064 000 € 12 220 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
337 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 103800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами