Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
259 600 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 154 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
383 500 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
448 300 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
214 700 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 361 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
214 700 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами