Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
220 000 €
1 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
290 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
145 000 €
2 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
3 270 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
695 000 €
1 110 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
33 500 €
630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
99 000 €
2 200 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
260 000 €
1 440 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
592 300 €
2 190 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
300 000 €
4 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
13
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
157 000 €
2 240 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
111 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
37 500 €
990 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
239 500 €
1 810 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
255 000 €
2 180 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
259 000 €
2 560 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
88 000 €
1 260 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
149 900 €
1 680 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
1326
1327
1328
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)