Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 156 300 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1006 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 011 700 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 309 600 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 764 кв.м.
  • Участок: 2373 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 241 800 € 750 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 2976 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 179 900 € 1 690 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 480 700 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 1641 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 188 600 € 8 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1733 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 542 600 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 13566 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 002 900 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 737 400 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами