Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 7 170 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
269 000 €
  • Участок: 428 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
269 000 €
  • Участок: 401 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
279 000 €
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 €
  • Участок: 266 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
691 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 968 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 800 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 800 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
895 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8

 

Связаться с нами