Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
318 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 9900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
379 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 390000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
164 600 € 0 € / кв.м.
  • Площадь: 65535 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 889 300 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
695 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами