Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
680 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
585 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
575 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
540 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
429 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
605 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
368 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
380 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
560 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
540 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
575 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
815 000 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
630 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами