Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
620 000 € 5 170 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
631 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 950 000 € 9 190 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 440 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 996 500 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 3379 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
620 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
11 000 000 € 16 180 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
500 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 450 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
13 000 000 € 11 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Комнаты: 11
Продажа
8 000 000 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 1145 кв.м.
  • Участок: 13300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
5 800 000 € 8 230 € / кв.м.
  • Площадь: 705 кв.м.
  • Участок: 3140 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
8 900 000 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
795 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 900 000 € 410 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 9485 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
1 950 000 € 2 170 € / кв.м.

• Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
875 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами