Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 000 000 € 16 180 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
500 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 450 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
13 000 000 € 11 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Комнаты: 11
Продажа
8 000 000 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 1145 кв.м.
  • Участок: 13300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 900 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
825 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2328 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 2 170 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
875 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
525 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
675 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
695 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
682 500 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 622 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 250 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами