Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 800 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
115 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
135 000 € 20 € / кв.м.
  • Площадь: 8570 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
80 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами