Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 7 570 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 326 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 3 930 € / кв.м.

• Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
645 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 4 810 € / кв.м.

• Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 2663 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 552 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
685 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
600 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
825 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 8600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
870 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
700 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 3262 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
815 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
870 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1760 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
569 000 €

Вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания

Тосса-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
520 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 1213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами