Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
188 100 €
2 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
158 600 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
41 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
307 700 €
4 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 001 800 €
3 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
564 кв.м.
Участок:
150000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
188 700 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
18 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 115 500 €
2 230 € / кв.м.
Другое в пригороде Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
1 761 300 €
1 040 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
7 632 300 €
3 050 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
2 113 600 €
4 580 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
461 кв.м.
Участок:
933 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Продажа
833 700 €
2 740 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 162 500 €
2 260 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
515 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 056 800 €
3 770 € / кв.м.
Другое в пригороде Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
35000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
5 871 000 €
Другое Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
135105 кв.м.
Продажа
2 115 500 €
2 620 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 128 300 €
3 280 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
5 089 000 €
840 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Молина-де-Арагон, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Молина-де-Арагон, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Подробнее
Продажа
299 700 €
5 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
499 500 €
3 120 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
123 400 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
846 200 €
3 530 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1381
1382
1383
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)