Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 141 300 € 10 860 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 719 600 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 819 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 7 820 € / кв.м.
  • Площадь: 679 кв.м.
  • Участок: 4165 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 064 800 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
525 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
695 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
301 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами