Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
790 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
275 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
425 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
300 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
262 900 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 100 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 499 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
499 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
94 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
130 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
198 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
150 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами