Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 487 700 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
680 100 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 337 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
582 300 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 036 400 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 529 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
931 600 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 329 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 329 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 933 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 979 700 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 048 100 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 805 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 048 100 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 323 200 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
733 600 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 388 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
803 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами