Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
115 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 84 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
295 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
125 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
509 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
309 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
332 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
219 900 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
209 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 100 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
262 900 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
300 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 399 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
599 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
8 950 000 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1305 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 11

 

Связаться с нами