Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
413 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 79 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
189 300 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
289 900 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 300 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
268 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
461 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 053 100 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
389 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 100 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 147 800 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 100 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 48 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами