Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 475 100 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
421 900 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
Продажа
1 036 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 775 700 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами