Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
552 700 €
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
546 900 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
581 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 665 900 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 764 300 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 793 кв.м.
  • Участок: 2033 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
607 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 472 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 450000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами