Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
790 000 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 672 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
580 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 681 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
4 000 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
749 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 691 кв.м.
  • Участок: 588 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 100 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 2950 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
295 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 320 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 551 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 600 000 € 18 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
675 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 865 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
740 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами