Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
336 800 €
3 960 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
43 000 €
900 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
41 800 €
1 390 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
39 500 €
1 130 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
1 626 100 €
10 420 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
638 700 €
2 630 € / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
10
Спальни:
4
Продажа
113 200 €
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
168 400 €
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
98 700 €
1 160 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
574 900 €
4 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
87 100 €
1 210 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
104 500 €
1 610 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
651 500 €
3 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
76300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
760 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
780 000 €
1 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
695 000 €
830 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
836 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
5 665 000 €
1 400 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
4059 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
760 000 €
950 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
1 260 000 €
760 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1650 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
1 100 000 €
1 690 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
377
378
379
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)