Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 944 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
665 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 450 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 000 000 € 14 230 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 1627 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 851 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 494 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
105 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
436 600 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 050 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 495 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 507 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
930 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 688 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
140 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами